Летние шины Marangoni на складе интернет-магазина АвтоШина

04.02.2013

Мы рады сообщить Вам, что интернет-магазин АвтоШина в Днепродзержинске начал завозить летние модели шин Marangoni для легковых автомобилей.

Летние шины уже на складе интернет-магазина АвтоШина!

На украинском рынке шин, шинный бренд Marangoni уже давно на слуху у автолюбителей и работников шинной отрасли. Более 5 лет шины Marangoni обеспечивают безопасность и комфорт передвижения автомобильным транспортом дорогами Украины. Cвою популярность шины Marangoni приобрели благодаря неизменному качеству продукции, инновационной рецептурой состава сырья и компонентов, применением современной технологии производства шин  и эксклюзивным преимуществом, которое компания Marangoni предлагает своим клиентам - "Пожизненная Гарантия" на свою продукцию на весь период эксплуатации шины.

Эта услуга наделяет продукцию Marangoni дополнительными сервисом и преимуществом, при учете ее исходной выгодности и качества, которые противопоставлены многочисленным предложениям имеющихся на рынке.

Это уникальное предложение нацелено на налаживание доверительных отношений между конечными покупателями продукции Marangoni, дилерами и производителем.

Потому что Marangoni никогда не оставит Вас в беде!


www.avtoshina.dp.ua



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий